Планета с космоса

Потомкам Сварога

Создатель / 6 мая 2012


Скачать звук   -   2:07

Версия для печати
Сегодня 6 мая 2012 года.
Я Создатель. Дорогие Мои дети, сейчас Я для вас дам управление, которое поможет расформировать все те связи, которые были у вас в связи с обращением к тем, о которых Я говорил: экстрасенсов, гадалок. Готовьтесь.
Я Создатель, направляю каждому потомку Сварога Свой Божественный свет, направляю любовь Свою и слова управления:
«Расформирование всех связей, которые существуют у потомков Сварога в связи с обращением к тем, кто является экстрасенсами, гадалками. Я, Волей Своей, любовью Своей, сейчас расформировываю вот эти отношения, связи для того, чтобы потомок Сварога мог правильно смотреть на жизнь, правильно готовиться к Квантовому Переходу, и чтобы потомок Сварога сумел раскрыть знания своей души».
В душе все есть знания: как жить, что делать; и в Моих словах ещё есть самое важное – это Моё благословение для тех, кто ошибался, кто действовал неосознанно, обращаясь к таким людям, а может быть и не людям. Я Волей Своей направляю вам свет для того, чтобы вы сумели правильно готовиться к Переходу, самостоятельно, по воле своей, не по подсказкам, а по воле своей, по вашему решению. Вот этот свет, попадая на вас, вас защищает, и он расформировывает все отношения с теми людьми (или не людьми), к которым вы обращались.
Это управление желательно делать тем, кто обращался к экстрасенсам, обращался к гадалкам. Мир вам. Люблю вас.
 
Версия для печати