Планета с космоса

На расформирование негативных контактов

Создатель / 28 мая 2012


Скачать звук   -   5:11

Версия для печати
28 мая 2012 года.
Я Создатель, приветствую, Мои дорогие, и сейчас мы будем делать управление по просьбе Сына Моего. Это управление будет направлено на расформирование всех связей с другими структурами, которые внедряются в ваше сознание, и эти структуры могут внушать вам любые вещи, касаемые ваших интересов, может быть. Возможно, это какие-то предсказания или ещё что-то. Это контакт с другими структурами не земного плана. Потому что Мы знаем, все эти контакты могут проявляться у человека, если он выразил хоть малейшее желание или интерес.
Почему? Потому что вы, дорогие помощники Мои, вы свет несёте, но когда вам идёт подключение структуры другого порядка, то – это считывание информации через вас, это изменение вашей личности, возможно. Я не буду все называть ситуации, которые могут быть проявлены.
Сейчас каждый это будет делать, чтобы в будущем у вас этого не было, и если есть, то значит должно это уйти.
«Я Создатель, Волей Своей, по вашему сейчас желанию (вы должны проявить вашу волю, свет вашей воли, хорошо) убираю привязки к другим структурам, которые вам внушают определённые вещи».
Они – эти структуры могут называться любыми именами, как и Моим, Создателя. Сейчас некоторым возможно будет не очень приятно. Я обрезаю все связи, все контакты, у кого это есть, и у кого уже намечается это. Убираю для сохранения вашей личности, для сохранения вашей души, для нового времени в новой жизни. Это Я делаю всем, у кого хоть малейший намёк есть на такой контакт.
Мои помощники, они могут получать информацию только от Меня. Никакая другая структура не имеет права внушать Моим детям никакую информацию.
Сейчас Я делаю очень серьёзную, очень серьёзную операцию. Убираю полностью все привязки, засвечиваю Своим золотистым светом, засвечиваю любовью вас и ставлю вам защиту. Ваш Земной Отец сделает то же самое. Ни Я, ни Сварог не выходим на контакты ни к кому из присутствующих, только к Нине. Ни Архангелы, никто. Волю Мою Они не нарушают.
Поэтому сейчас Я ставлю защиту вам, дорогие, от посягательства на вашу личность. Я закрываю вас Своей любовью. Я помогаю вам восстановить себя. Хорошо. Это важно. Это необходимо, чтобы ни одна сущность без Моего разрешения не могла к вам подойти, дорогие.
Теперь вот этот свет, который Я вам направил, то же самое буду делать всем Моим помощникам, которые находятся в разных регионах. Полностью очищаю их от привязки. Делаю защиту, чтобы вы развивались гармонично, чтобы вы не меняли своей личности, дорогие потомки Сварога.
Сейчас, каждый, посмотрите на свои ощущения. Ваши ощущения могут немножко измениться сейчас. Каждому Я передаю силу Воли ещё Свою. Вы должны также проявить свою силу воли и сказать себе, если у вас есть такой контакт, что: «Я не принимаю никакую информацию ни от кого, кто мне пытается её внушить».
Это управление тем, у кого вот такая ситуация, нужно делать часто. Сейчас эта защита будет стоять 10 дней. Потом нужно повторять. Если есть желание, можно делать хоть каждый день.
Поймите правильно, иногда слышатся какие-то голоса и ещё что-то, поэтому нужно быть настороже. Нельзя замалчивать вот такие вещи.
Версия для печати