Планета с космоса

В помощь потомкам Сварога

Создатель / 10 июня 2012


Скачать звук   -   2:43

Версия для печати
Сегодня 10 июня 2012 года.
Я Создатель. Сейчас мы будем делать управление. Готовимся.
Направляем любовь свою вокруг себя. Я перед каждым ставлю поток Свой золотой, перед каждым, кто будет делать управление, это для всех потомков Сварога. Свет около вас Мой Божественный стоит. Теперь Я буду говорить слова управления, вы эти слова мысленно повторяйте и вносите эти слова в тот поток, который перед вами, Я просто помогу вам создать управление.
«Я (называете имя), обращаюсь к Тебе, Отец Небесный, для того, чтобы Ты помог мне и благословил меня. Помог в расформировании всех негативных потоков информации, которые находятся в информации личности всех моих воплощений».
Так, внесли слова. Теперь в этот же поток направляйте – силу воли, любви, души и веры в то, что это управление будет вам помогать.
«Я Создатель, делаю управление для потомков Сварога в расформировании всей негативной энергии, информации в информационном поле всех ваших воплощений для подготовки вас к переходу».
Так, дорогие Мои, Я вношу любовь – в этот поток. Мысленно входите в этот поток. Просто шагните, поток от вас недалеко, в одном шаге. Входите в этот поток. Он заполняет всё ваше физическое тело и в окружности не менее трёх метров, вверх он бесконечный; в окружности, в центре – вы, заполняет всё ваше пространство, все ваши тела. У многих достаточное количество информационных потоков личности ваших воплощений.  Вы должны постоять не менее пяти минут. Стойте, дорогие Мои.
Я приглашаю Сына Своего Сварога помочь вам также. Он направляет в этот поток ещё Свой свет и Свою любовь. Ровно пять минут этот поток будет с вами. Это управление желательно делать часто. Посидите ещё.
Версия для печати