Планета с космоса

Для восстановления гармонии в России

Создатель / 4 августа 2011


Скачать звук   -   4:53

Версия для печати

4 августа 2011 года.

Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю управление на гармонию России, управление для работы Моих помощников. Каждый, кто участвует в этом управлении, можете представить – это вся территория России. Каждый, душой, любовью, силой воли, силой духа, силой намерения начинает работать. Я обращаюсь ко всем душам россиян, проживающих на территории России, все получат Мой знак, Моё обращение. Они также будут работать, но только душой своей. Вы же, те, кто Меня слышит, направляйте свет, о котором Я говорил, в пространство вокруг вас; оно будет осветляться, очищаться, нормировать все события, ситуации. Вас много, вас тысячи-тысячи россиян. Представляйте своим мысленным взором, как это много.
 
Сейчас Я приглашаю для работы всех Святых России, приглашаю для работы Архангелов, (России помогают сорок Архангелов) ваших Ангелов-хранителей, Спасителя. Пожалуйста, настраивайтесь только на гармоничную работу. Я же направляю Свой золотой поток Божественного света и Свою любовь на всю территорию России.
 
«Норма единения всех россиян для успешной гармоничной работы, для строительства нового пространства на территории России. Норма взаимоотношений. Норма всех событий у Моих помощников.
Норма принятия всеми вечной жизни. Норма понимания Закона «О бессмертии. О возвращении Вечноживущих».
Норма всех регионов России. Норма безопасности каждого россиянина, проживающего на территории России.
Норма получения знаний всеми Моими помощниками о восстановлении своего здоровья, о восстановлении знаний о том, что есть самое сокровенное в вашей душе – это знание о вашем омоложении, вашем восстановлении здоровья».
 
Каждый россиянин знает об этом. Я обращаюсь к душе каждого, кто принимает Мои слова: «Загляните в свою душу и увидите, что это всё есть в вашей душе».
Теперь, Мои дорогие, ваш свет, который вы направили вокруг себя, нормирует пространство. Мои же слова помогают вам, дорогие, помогают в восстановлении вашей жизни в гармонии и любви.
 
Я Создатель Всего Сущего, обращаясь к вам, дети Мои, дети России, говорю: «Будьте здоровы, будьте счастливы и, в обязательном порядке, каждому вспомнить, (вы все знаете) ту любовь, которая называется – Божественной. Дети Мои, люблю вас и благословляю каждого Моего помощника на самую успешную работу».
 
 Вот этот свет, который создали все мы, кто в управлении, нормировать будет пространство России. Вы в этот момент вспоминайте, что тысячи и тысячи россиян работают, нормируют пространство России. Это управление можете делать каждый день. Я говорю: «Это очень важно».
 
И есть определённое время, которое можете использовать, это 12 часов местного времени. В течение получаса можете делать управление, вы будете в едином импульсе, с 12 часов до 12.30 местного времени. Всего доброго, дети Мои.
Версия для печати