Планета с космоса

На норму всей России

Создатель / 11 декабря 2011


Скачать звук   -   5:14

Версия для печати

 Сегодня 11 декабря 2011 года.

Я Создатель, дорогие Мои дети. Сейчас будем делать управление на очищение пространства всей России, но начнём со Ставропольского края.
 
Я – Волей Своей, любовью Своей – ставлю поток Своего Божественного света на всю территорию Ставропольского края. Я приглашаю участвовать в управлении всех Архангелов, Солана, Диво, Сварог с нами, Богородицу, души всех потомков Сварога, приглашаю Ангелов-хранителей потомков Сварога. Начинаем делать управление.
Каждый, кого Я пригласил, направляет в этот поток над Ставропольским краем – поток любви, поток света души, силы воли, намерения, веры в то, что мы делаем и обязательно выполним. Я буду вносить слова управления. Буквы имеют вид не менее 5 метров, объёмные, наполняются светом, и концентрация света в этих буквах.
 
«Очищение пространства Ставропольского края от всех воздействий негативных структур, негативных энергий».
 
Свет проходит до центра Земли именно этого Ставропольского края.
 
«Очищение от воздействия негативных структур и энергий на всей территории России. Защита Ставропольского края и территории России от воздействия всех негативных структур и энергий.
 
Единение потомков Сварога. Восстановление гармонии, мира, любви, любви Божественной на территории России. Подготовка потомков Сварога к переходу на новый уровень жизни. Принятие, потомками Сварога, вечной жизни, вечного гармоничного развития. Радости, гармонии в семьях, встречи со своими половинками. Единение в помыслах, в действиях, в работе со Сварогом».
 
Теперь, дорогие Мои, эти буквы, наполнены светом, – концентрация на буквах. От них мгновенно направляйте свет по всей территории России, но начинайте со Ставропольского края до Уральских гор вначале. Захватывайте все территории бывшего Советского Союза. Теперь концентрация на Уральских горах света.
 
«Расформирование всех негативных веществ на территории Уральских гор».
 
Засвечиваем Уральские горы. Теперь свет направляйте до Дальнего Востока, захватываете все территории бывшего Советского Союза, направляйте, засвечивайте. Всё прибрежье водных бассейнов захватывайте. Подальше захватывайте территорию водных бассейнов. Теперь, дорогие Мои, свет проникает до глубины Земли. Сейчас возвращаем очищенный этот свет, свет нормы, до Чёрного моря и концентрируемся на Чёрном море, на Каспийском море. Нормируем все эти территории водного бассейна, как Чёрного, так и Каспийского, Азовского морей. Этот комплекс засвечиваем этим светом нормы.
 
Теперь Я ставлю слова управления на всю территорию России.  От этих морей до Тихого, Ледовитого океанов, на  всю территорию России.
«Норма безопасности потомков Сварога. Норма жизни, норма подготовки к Переходу. Норма восстановления гармоничных состояний у всех славян, потомков Сварога. Норма изменения пространства на территории России. Норма движения земных плит. Норма изменения жизни славян».
 
Вот этот свет проникает полностью на всю территорию России, вплоть до недр Земли. Дорогие Мои, заставьте – силой воли своей – этот свет двигаться везде: по водным бассейнам, до недр земли, очищая всё на своём пути. Поднимайте этот свет над территорией России на расстояние 20 километров.
Хорошо. Это управление до Нового года делать ежедневно, после Нового года это управление делать один раз в неделю обязательно.

 

Версия для печати