Планета с космоса

На нормирование территории Чернобыля

Создатель / 6 мая 2012


Скачать звук   -   2:05

Версия для печати
Сегодня 6 мая 2012 года.
Я Создатель, дорогие Мои, даю управление для расформирования негативной энергии, негативных структур на территории Чернобыля. Сейчас каждый, кто делает управление, направляйте любовь свою на территорию Украины в то место, где находится Чернобыль. Хорошо.
Я направляю поток Свой, Своего Божественного света на территорию Чернобыля. Вношу слова управления.
«Я Создатель, Волей Своей, любовью Своей, передаю информацию для той структуры, которая находится на территории Чернобыля. Я передаю вам, структуры негармоничного порядка, информацию о том, что даю вам 10 дней с этого дня для того, чтобы вы ушли с того пространства.
И сейчас Я это пространство заполняю Своим Божественным светом, Я направляю любовь Свою так же, как и все потомки Сварога направляют любовь, и предупреждение: в течение 10 дней вы должны уйти с этого пространства. И потом Я применю Свою Силу для вашего расформирования».
Направляйте свет свой любви. Так.
«Расформирование после 10 дней вот этой негативной структуры. Предупреждение Моё для вас».
Так, дорогие Мои, вот это управление, пожалуйста, сейчас мы делаем. Теперь направляйте силу воли своей, силу души своей.
Я приглашаю Сварога, Я приглашаю всех представителей цивилизаций направить свой свет управления. Направляю также силу Воли Своей. Это управление мы делаем один раз сейчас. Так, направляйте в то пространство. Это управление действует сейчас. Хорошо.
 
Версия для печати