Планета с космоса

На норму Центральной России

Создатель / 14 октября 2012


Скачать звук   -   4:39

Версия для печати
Сегодня 14 октября 2012 года.
Я Создатель, Мои дорогие. Сейчас будем делать управление мы, совместно со Сварогом и со всеми Светлыми Силами Божественного плана – теми, кто является Моими помощниками. И Они также будут делать управление для нормирования регионов России. Энергия Святой Руси – она должна быть восстановлена, она должна проявляться ярко уже. Сейчас мы делать будем первое управление, это на Центральную Россию.
Я ещё раз говорю: все помощники другого плана со Мной. С нами Зевс, Афина Паллада, Сварог, Богородица, все. Я приглашаю всех потомков Сварога через структуру души помогать, а те, кто проявлены на физическом плане, значит: волей, душой, любовью делать такое управление.
Сейчас мы создадим сферу на Красной площади в городе Москве. Все представляют, какого размера эта площадь, вот во всю эту площадь создаём сферу. Она стоит на земле. Вы, зная, что сейчас пока Москва является столицей России, должны проявить все свои патриотические чувства, все свои энергии, о которых Я говорил, для нормирования всех ситуаций в России, но начнём с Центральной России.
Мы наполняем эту сферу; хорошо, она очень быстро наполняется. Структура души ваша уже здесь – энергия проявляется быстро. Сфера не увеличивается в размере, она с территорию Красной площади, наполняется энергией. Мы со Сварогом будем вносить слова управления совместно, вы только направляйте свою энергию, постарайтесь видеть, что происходит.
«Норма всех ситуаций при подготовке к переходу Центральной России. Норма отношений людей друг к другу. Единение потомков Сварога для совместной работы в момент перехода. Расформирование негативных энергий, создание в пространстве Центральной России – пространства, готовившегося к переходу».
Сейчас это достаточные слова для того, чтобы нормировать всё в России. Так, сейчас всё вокруг этой сферы находится в спокойном состоянии. Мы не видим движения ни машин, никакого движения: вот сфера, и вокруг неё всё находится в покое и гармонии. Те слова управления, которые Я внёс в сферу, они объёмные, и они заполняются той энергией, которую мы направляем. Здесь очень большое количество энергии. Сейчас мы от этих слов объёмных, от этих букв, наполненных энергией, направляем свет на всю территорию Центральной России. Делайте это целенаправленно.
Те, кто проживает в Центральной России, должны это делать чётко, начиная со своего региона. Засвечивайте всё, начиная от Северного полюса, можем даже оттуда начинать. Здесь Санкт-Петербург, Мурманск – всё засвечивайте, и вниз до Краснодарского края. Ростовскую, Воронежскую, Калужскую, Тверскую – все области засвечивайте, Волгоградскую – все области России, только России (Прибалтику не трогайте) и до Уральских гор. Так, Татарстан не трогаем, Чувашию не трогаем. Нижегородская область – всё мы засвечиваем.
Теперь Я говорю: свет почти везде уже, ещё немного засвечивайте, север не забывайте. Мои слова дальше:
«Норма состояния всех природных событий, норма погодных условий, норма состояния земной коры».
Это всё – Центральная Россия. Сейчас свет нельзя удержать, он пойдёт по всей России, это понятно, но концентрация на Центральной России должна быть. Это управление делать тем, кто проживает в Центральной России. Всего доброго.
Версия для печати