Планета с космоса

На нормирование Украины

Создатель / 10 февраля 2013


Скачать звук   -   3:54

Версия для печати
10 февраля 2013 года.
Я Сварог. Сейчас Я буду давать управление на территорию Украины. Территория Украины, великая Русь – это то, что было едино, едино изначально. Давайте осознавать при управлении, что Украина никоим образом не может быть отделена от Руси, от России. Это одно целое. Я делаю это управление для жителей этого региона, Я делаю управление для пространства этого региона. Я приглашаю к управлению всех Святых России, Я приглашаю к управлению тех представителей цивилизаций, которые ответственны за этот регион. Я приглашаю для этого управления души Моих потомков, которые проживают в этом регионе, и помощников Создателя в обязательном порядке. Я прошу благословения у Создателя на управление, которое Я буду делать вместе со Своей Супругой:
«Отец Небесный, благослови Меня и Ладу на это управление».
Мы получили Божественный свет Его благословения. Я создаю над территорией Чернобыля цилиндр, который Мы с Ладой заполняем Своей энергией, и обращаемся к Создателю: помочь также Своим Божественным светом, Своей энергией. В этом цилиндре находятся три потока: золотистый Отца, серебристо-голубоватый Мой, малиновый Лады. Все, кто участвуют в этом управлении, направляют свою энергию на территорию Украины. Я, Волей Своей и Любовью Своей вместе с Ладой, направляю слова управления:
«Норма восстановления энергетики на территории Украины. Расформирование всех негативных энергий, влияющих на сознание, на здоровье, на единство жителей этого региона. Норма проявления в этом регионе высокочастотных энергий. Принятие этих энергий жителями региона Украины. Осознание всеми Законов Семьи. Восстановление основ Семьи и, в обязательном порядке, принятие всеми Божественных Законов».

Сейчас Я этот цилиндр начинаю очень сильно вращать, он на высоте также 500 метров. Сейчас он стоял вверх, Я его переворачиваю. Цилиндр достаточно большой (Я не буду говорить размер), но он начинает вращаться, захватывая всю территорию проблемной зоны Чернобыля, и свет Божественный Единого Бога, свет мужского и женского начала направляется на все территории регионов Украины. Свет очень серьёзно проникает, кому-то не понравится, но так как с нами Единый Бог, ослушаться никто не сможет. Сильно вращается вот этот цилиндр, он останется здесь надолго. Мы решим, когда изменится управление, но сейчас это управление жители региона должны делать каждый день, направляя свою энергию личности только на регион. Спасибо. 

Версия для печати