Планета с космоса

На нормирование Татарстана

Создатель / 10 февраля 2013


Скачать звук   -   3:42

Версия для печати
10 февраля 2013 года.
Я Сварог, предлагаю управление на нормирование территории, на нормирование отношений, в этом очень значимом для России регионе – Татарстана. Мы с Ладой и вы, Мои потомки, начнём работать. Как? Работать будут только те, кто проживает на территории Татарстана. Я приглашаю для управления руководителей, ответственных других цивилизаций, для помощи этому региону. Я приглашаю ответственного за кристаллы в городе Казани. Я приглашаю Ведруссов России, которые находятся на другом плане, для работы в этом регионе. Я прошу благословения:
«Отец Небесный, Мы с Ладой будем делать управление для помощи региону Татарстана. Благослови, Отец».
Создатель направил на Нас поток Свой благословения. Жители Татарстана, помощники Создателя, Мои потомки, делая это управление, направляйте энергию своей личности на всю территорию Татарстана. Я создаю равнобедренный треугольник размером 1000 метров в районе, где находятся кристаллы – Кристаллы Любви. Я буду вносить слова управления, и Мы с Ладой вносим энергию мужского и женского начала в этот треугольник, и Наши слова управления:
«Норма отношений между людьми в этом регионе. Расформирование всех негативных энергий в этом регионе. Норма единства Наших потомков, независимо от вероисповедания. Восстановление энергетики пространства Татарстана до уровня, который был в те далёкие времена. Энергетика Божественной любви. Энергетика братства между всеми Нашими потомками. Осознание всеми, кто живёт в этом регионе, необходимости обратиться к Создателю за благословением: принять новые высокочастотные энергии».
Я обращаюсь ко всем помощникам Божественного плана: направить Свои энергии в этот треугольник. Этот треугольник начинает заполняться необычными энергиями тех помощников Создателя, которые знают, что значит этот регион. Сейчас энергии заполняют треугольник. Те, кто применяет это управление, жители региона, просто направляют энергию своей личности на этот регион.
Сейчас Я этот треугольник, который заполнился энергией, начинаю вращать по часовой стрелке медленно. Поднимаю его на высоту от Земли 500 метров. Начинаю вращать сильнее, и энергия та, которая в этом треугольнике, направляется по всей территории. Каждый житель Татарстана получил энергию управления. Энергия этого управления заполняет полностью всю территорию Татарстана и всех тех, кто там находится. Хорошо.

Это управление делать жителям Татарстана, как можно чаще. Спасибо. 

Версия для печати