Планета с космоса

На нормирование Башкортостана

Создатель / 10 февраля 2013


Скачать звук   -   3:03

Версия для печати
10 февраля 2013 года.
Я Сварог, сейчас Я буду давать управление на территорию Башкортостана. Я приглашаю для управления тех, кто проживает на этой территории. Я приглашаю для этого управления ответственных за эту территорию, Я приглашаю Святых России, приглашаю представителей других цивилизаций. Мы с Ладой сейчас создаём управление для нормирования этого региона.
Мы создаём сферу на территории Башкортостана. Сфера будет находиться в районе города Салават. Сфера диаметром 100 метров. Каждый житель, который проживает на территории Башкортостана, направляет энергию своей личности в эту сферу. Я направляю также энергию Свою, и Лада направляет. Я прошу благословения у Создателя:
«Отец Небесный, благослови Нас с Ладой сделать управление для жителей региона Башкортостана».
Отец благословил нас. Все, кто делает управление, также просят благословения. Энергия в этой сфере собирается, энергия, очень необходимая этому региону. Я вношу слова управления в эту сферу:
«Норма отношений между людьми в этом регионе. Норма движения земных плит в этом регионе. Норма всех водных бассейнов. Норма восстановления энергетики в этом регионе. Норма проявления в этом регионе высокочастотной энергии Нового времени».
Сейчас эта энергия, энергия, которую Мы создаём в этом управлении, наполняет больше сферу. Работайте активнее, направляйте в эту сферу много силы своей личности, нужна здесь очень сила воли вашей.
«Норма взаимоотношений между представителями разных религий. Норма принятия Законов Единого Бога. Норма всех событий, ситуаций. Норма принятия всеми жителями этого региона Закона о Семье. Восстановление основы семьи, основы гармоничного порядка».
Сейчас Я эту сферу поднимаю на высоту 500 метров от Земли и начинаю вращать по часовой стрелке. И, как только Я её очень сильно начну уже вращать, Я её сейчас сожму в точку. Сейчас Я сжимаю в точку. Происходит очень сильная вспышка энергии управления, которая мгновенно начинает проявляться во всех регионах.

Это управление делать, как можно чаще. Всего доброго. 

Версия для печати