Планета с космоса

На норму повседневной жизни

Создатель / 5 января 2011


Скачать звук   -   4:17

Версия для печати
Сегодня 5 января 2011года. Город Уфа.
Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, сегодня даю управление на норму всей вашей повседневной жизни, как между людьми – отношения, так материальных всех вопросов. На норму всех ваших событий.
Дорогие Мои дети. Для того, чтобы гармонично и в спокойном состоянии применять Мои рекомендации по работе, вам необходимо быть в состоянии покоя и уверенности в завтрашнем дне и конечно в сегодняшнем. Для этого необходимо, чтобы все вопросы были у вас разрешены гармонично: как материальный вопрос, как ваше состояние здоровья, как отношения с вашими близкими. Вот на это Я даю управление. Я, Создатель Всего Сущего.
Дорогие Мои дети, Я вас прошу, быть в состоянии покоя, в состоянии любви и благодарности к Отцу Небесному, Создателю Всего Сущего.Обращаясь ко Мне, называете имя и проговорите мысленно:
«Я обращаюсь к Создателю Всего Сущего, с просьбой, помочь Мне, разрешить все мои вопросы, связанные со всеми событиями в моей жизни, гармоничным образом».
Ещё раз:
«Дорогой Отец, благослови меня на все мои гармоничные действия».
Вы, дорогие Мои, получаете Моё благословение и Моё желание – оказать вам помощь. Я направляю поток золотого Божественного света и свет Моей любви каждому Моему дитя, человеку Земли и России, в первую очередь.
Я вношу слова управления в тот бесконечный поток, который идёт от Меня к вам:
«Норма всех событий в вашей жизни. Норма вашего здоровья, норма вашего состояния. Норма вашего благополучия. Норма отношений со своими близкими. Норма взаимопонимания между всеми, окружающими вас, людьми. Норма вашей безопасности. Норма всех ваших тонких тел и норма физического тела.
Расформирование всех негативных блоков, которые возможны в вашем поле».
Всё засвечивается вокруг вас. Слова Мои, вы представьте, что они окружают ваше всё тело, как физическое, так и все ваши тела. И вращаются вокруг вас, вот эти буквы, по часовой стрелке. Всё приходит в норму.
Дети Мои. Я по Воле Своей, по любви Своей к вам, дал такое управление, для гармонии в вашей семье, для гармонии в вашей личной жизни и для гармонии в каждом мгновении вашей повседневной жизни.
Версия для печати