Планета с космоса

На расформирование состояния испуга

Создатель / 5 января 2011


Скачать звук   -   5:38

Версия для печати
Сегодня 5 января 2011 года.
Я Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, даю управление, на восстановление гармонии в жизни человека. На расформирование того негативного, будем говорить, события, которое было, возможно, в жизни человека. Это состояние испуга. Дорогие Мои дети, сейчас Я буду говорить слова, а вы мысленно повторяйте за Мной:
«Я(называете своё имя), прошу благословения, у Создателя Всего Сущего, на управление по расформированию испуга».
Дорогие Мои, если вы работаете с собой, то говорите: «У меня». Если работаете с кем-то, называете имя, и кто – он вам этот человек.
Как только вы – это проговорили, надо подождать, где-то около минуты, предположим, и ощутить, Моё благословение. Моё благословение всегда проявляется в том, что свет Мой, Божественный золотистый, оказывается около вас и засвечивает все ваши тела.
Дорогие Мои дети, сейчас вы должны – это ощутить. Если вы делаете эту работу для кого-то, значит, вы должны представить, этого человека в золотистом свете. Не только физическое тело, а и все тела. Лучше всего – это видеть, как поток издалека, золотистый, идёт и наполняет все тела человека. Поток золотистый не прерывается.
Дорогие Мои, Я дал благословение. Теперь ещё раз говорите:
«Дорогой Отец Небесный, помоги мне, убрать, состояние испуга – из моего поля и из событий – в моей жизни».
Я это услышал, дорогие Мои. Я буду помогать вам. Я сам буду вносить слова управления, а вы мысленно повторяйте за мной. Только мысленно:
«Расформирование состояния испуга. Расформирование негативных блоков, которые создало – моё состояние испуга».
И представляйте, что в вашем поле был блок, он – тёмного цвета. И вы представляйте, что он расформировывается, заполняется полностью Моим золотистым светом. В ваших полях нет никакого испуга, никакого негативного блока. Все ваши тела в норме. Теперь свет проходит до вашего физического тела, Мой свет золотистый. Продолжаем:
«Расформирование негативной памяти об испуге, в клеточках организма».
Представляйте, что Мой золотистый свет очищает ваши клеточки от памяти, которая была у вас по событию, – связанная с испугом.
Представляйте, ваше тело засвечивается ярким светом, Моим Божественным. Я продолжаю:
«Гармония в семье. Гармония в личной жизни. Гармония во всех событиях у человека, который применяет такое управление. Норма состояния. Норма здоровья. Норма отношений – со всеми людьми».
Это всё Я вношу в этот поток золотистый и направляю Свой Божественный свет Любви – пурпурный. Засвечиваю вас, дорогие Мои, Своей Божественной Любовью. Вы должны ощутить это сразу в вашем сердце. Всё хорошо, дорогие Мои. Всё очень хорошо.
Поймите. Жизнь без негативных событий – прекрасна. Жизнь в гармонии с окружающим миром – прекрасна. Мир, покой, любовь – в вашей жизни, дорогие Мои дети.
Версия для печати