Планета с космоса

Для помощи потомкам Сварога (продолжение)

Создатель / 19 января 2013


Скачать звук   -   4:00

Версия для печати
19 января 2013 года.
Я Создатель. Дорогие Мои, сейчас Я ещё раз передам Свою энергию любви, энергию Божественного света для помощи вам в восстановлении здоровья, восстановления молодости, энергичности, для очищения всех ваших тел. Это будет дополнительно ещё к тому управлению, которое было ранее. Сейчас попросите благословения принять эту энергию, называя ваши имена.
Дорогие Мои, любимые дети. Приходит время, когда вы должны быть всегда молоды, когда вы должны обладать полноценным здоровьем, когда вам придётся рожать детей, независимо от вашего физического возраста, когда вам придётся бывать в других Мирах, когда вы должны быть полны сил и энергии той, которая позволит строить новое гармоничное пространство. Вам сейчас мешает ваше физическое или ваше коллективное сознание на вашем физическом пространстве.
Я сейчас Волей Своей и любовью Своей освещаю энергию полностью, которая существует на Земле, энергию ваших мыслей, ваших действий, энергию коллективного сознания. Она существует над планетой Земля, всё время накапливается и накапливается, тёмная. Я освещаю Своим светом, Своей любовью для того, чтобы коллективное сознание планеты, коллективное сознание потомков Сварога приобрело светлый оттенок, расформирование в нём таких ваших действий, в мыслях в основном, когда вам было очень тяжело, грустно, больно. Я освещаю и добавляю в ваше коллективное сознание планеты Земля Свою любовь с действиями управления:
«Расформирование в коллективном поле сознания человечества Земли всех негативных энергий, связанных с болезнью, смертью, с разными ситуациями, которые могли вызывать в вас боль, грусть и тому подобное».
Вношу в коллективное сознание любовь, которая поможет вам, применяя действия управления, менять свою жизнь в лучшую сторону, помогать вам восстанавливать своё здоровье, менять своё физическое тело на здоровое, полное сил и возраста того, который каждый для себя выберет. Я, проявляя Свою любовь, помогаю вам, дети Сварога и Лады, быть достойными Своих предков.
«Восстановление вашего здоровья в обязательном порядке. Восстановление энергии в обязательном порядке. Восстановление жизненной силы в обязательном порядке. Проявление любви в каждом потомке Сварога и Лады».
Вот это коллективное сознание сейчас засвечивается Моей любовью и Моим светом, и когда вы будете делать управления на восстановление себя, вот это управление нужно делать первым, а потом на восстановление себя.
«Здоровья вам вечного. Жизни вам вечной. Любви вам вечной, встречи со своей половинкой обязательно».
Сейчас на вас попадает Мой свет, Моя любовь. Будьте счастливы всегда, люблю вас. Всего вам самого доброго.
Версия для печати