Планета с космоса

На нормирование промышленности в России

Создатель / 14 октября 2012


Скачать звук   -   4:24

Версия для печати
Я Создатель, 14 октября 2012 года даю для Моих помощников управление, для нормирования всех ситуаций, связанных с промышленными предприятиями. В связи с изменением пространства, возможны изменения и на территории, на которой находятся промышленные предприятия. Чтобы это было гармонично, без человеческих жертв, мы будем делать управление, для нормирования всех ситуаций, событий на промышленных предприятиях любого порядка на территории России.
Вы прекрасно знаете, сколько у вас промышленных предприятий в вашем регионе. Я сейчас направлю свет Свой Божественный золотистый на всю территорию России. Приглашаю Зевса, приглашаю Сварога работать с нами, приглашаю всех ответственных за регионы, ответственных помощников духовного плана, Моих помощников.
Сейчас на всей территории России находится Моя энергия Божественная. Я, Волей Своей, любовью Своей, и с вами, Мои дорогие, будем передавать импульс управления всем промышленным предприятиям. А это значит, в первую очередь, этот импульс управления получат те, кто отвечает за эти предприятия, чтобы все события, которые там будут происходить, были – гармоничным нормальным действием – без жертв. Вы также в пространство России направляйте свои потоки: любовь, душу свою – энергию души и, конечно, силу воли.
"Восстановить ответственность должным образом всем руководителям предприятий промышленного характера, ответственность перед о Мной Создателем и перед Родиной, Священной Русью. Отвечать должным образом за своё предприятие, отвечать за жизнь всех, кто работает на этом предприятии".
В основном, у вас ваши предприятия становятся частными, почему Я и говорю: ответственность должным образом. Все материальные вопросы – это вопросы второго плана.
Сейчас те, кто в своём регионе знает свои предприятия, направляйте энергию, которая здесь, на свои предприятия как бы прожектором, лучом ли, беря из пространства, направляете на предприятия, чтобы там была нормальная работа, нормальные действия, гармоничные действия в любых ситуациях, которые могут проявиться в России, и на планете может быть, но в России вы должны чётко регулировать вот этот процесс. Вы Со-Творцы, вы можете многое, вы уже достаточно грамотны. Поэтому, вот эту энергию, которую вы создаёте во время этого управления, направляйте на свои промышленные предприятия.
Работать, в каждом регионе, только на свой регион, беря энергию из пространства Руси, России, направляя (ещё раз повторяю) лучом, прожектором на свои предприятия. Засвечивайте, постарайтесь видеть всё в свете. Можете представить руководителя этого предприятия, направляйте свет; руководство большое, предположим, направляйте свет, чтобы все действия руководства предприятия были гармоничными, чтобы те предприятия, которые существуют на территории России, были защищены от воздействия тех структур, которые продолжают действовать на все предприятия России.
Вот это всё будет помогать, защищать, нормировать. Всего доброго, дорогие.
Версия для печати